Афиша

апреля 2024 мая 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
15 неделя 1 2 3 4 5 6 7
16 неделя 8 9 10 11 12 13 14
17 неделя 15 16 17 18 19 20 21
18 неделя 22 23 24 25 26 27 28
19 неделя 29 30

Линдси Лохан сыграет Шарон Тэйт?

(0 голосов)

ХудшаяЛучшая 

Хорошая новость для тех, кто совсем уже смирился с обвалом карьеры Линдси Лохан: пациент скорее жив. Продюсер Брэд Уайман («Шоссе», «Монстр», «Без компромиссов»), готовящий байопик о жизни и смерти актрисы Шарон Тэйт под названием «Глаза мечтательницы» (Eyes of a Dreamer), хочет, чтобы роль жены Романа Поланского сыграла именно Линдси.

Тэйт, звезда таких фильмов как «Бал монстров» и «Долина кукол», была убита в 1969 году бандой Чарльза Мэнсона, ворвавшейся в ее дом во время частной вечеринки. Мэнсон и его приспешницы, действовавшие без всякого мотива, убили не только хозяйку, но и всех присутствовавших гостей. Тэйт было 26 лет, и она находилась на 8-м месяце беременности. Члены банды были арестованы через несколько дней и получили пожизненные сроки. Подробный кастинг еще не проводился, но известно, что роль Мэнсона в байопике собирается исполнить звездный фотограф Тайлер Шилдс.

Линдси Лохан сыграет Шарон Тэйт?

Примечательно, что несколько лет назад Лохан предлагали в другом проекте роль прямо противоположную -- одной из участниц мэнсоновской банды -- но тогда ничего не получилось. Даст ли актриса согласие на роль в «Глазах мечтательницы», пока неизвестно, но, прямо скажем, журнальный столик Лохан в последнее время не ломится от сценариев. И после того как наркозависимость лишила ее возможности сыграть порнозвезду Линду Лавлейс, любое предложение будет очень кстати. Вопрос в том, сделала ли Линдси выводы из произошедшего, или в очередной раз все сорвется в самый неподходящий момент. Новых предложений, как несложно догадаться, может уже больше и не поступить.

Upd. Удивительные дела: инсайдеры судачат, что Линдси предложено пройти кинопробы на предмет участия в «Супермене» Зака Снайдера. Что за роль -- неизвестно, и никаких официальных сообщений на этот счет нет, но сам факт… Линдси, мы верим в тебя!

 

Другие новости