Афиша

апреля 2024 мая 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
15 неделя 1 2 3 4 5 6 7
16 неделя 8 9 10 11 12 13 14
17 неделя 15 16 17 18 19 20 21
18 неделя 22 23 24 25 26 27 28
19 неделя 29 30

Мультфильмы - главное увлечение каждого ребенка

(4 голосов)

ХудшаяЛучшая 

В современном мире мультфильмы представляют собой жанр, который рассчитан не только на детскую аудиторию, но и на взрослую. Если раньше красочные рисованные картинки привлекали в основном на маленьких зрителей, то сейчас мультфильмы по сюжетной линии вполне интересны для взрослых.

Для того чтобы посмотреть новинки, совсем не обязательно идти  в кинотеатр. Сейчас каждый желающий легко и просто сможет смотреть мультфильмы.

мультфильмы 

Не всем известен тот факт, что первый мультфильм появился практически 150 лет назад. А все благодаря человеку по имени Эмиль Рейно, который в далеком для нас 1877 году показал любопытной толпе калейдоскоп рисованных сюжетов с музыкальным сопровождением. Этот случайно можно вполне заслуженно считать одной из составляющих зарождавшейся мультипликации как таковой. И уже с течением времени техники рисования, озвучивание и прочее только совершенствовалось, чтобы свет увидел не  только короткометражные мультфильмы, но и даже целые мультипликационные сериалы!

В каждом мультфильме можно очень четко проследить замысел и увидеть фантазию режиссера, а также художника-аниматора (именно благодаря этим двум людям на свет появляются всеми любимые мультики). Именно по их стилю легко можно узнать полюбившийся мультфильм. Так, например, каждый, от мала до велика с легкостью сможет отличить диснеевскую картину от японского аниме, причем не только по титрам.

Но как бы там не было мультфильмы, конечно же, в первую очередь направлены непосредственно на детскую и подростковую аудиторию, отчего они должны соответствовать определенным требованиям. Сейчас большинство мультфильмов носят поучительный характер, что несомненно является положительным аспектом, влияющим на подрастающее поколение. Хороший мультфильм учит маленьких детей различать  добро и зло, призывает к добрым поступкам, а не к агрессии. Также сейчас все большую и большую популярность приобретают мультфильмы, которые носят познавательный характер, ведь что может быть лучше, чем узнавать что-то новое таким интересным и увлекательным способом.

Сейчас каждый желающий может посмотреть любой мультфильм у себя дома по телевизору или же  через интернет онлайн. Главное - это остановить свой выбор только на качественном ресурсе, чтобы можно было в полной мере насладиться просмотром мультфильма.