Афиша

марта 2024 апреля 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
10 неделя 1 2 3
11 неделя 4 5 6 7 8 9 10
12 неделя 11 12 13 14 15 16 17
13 неделя 18 19 20 21 22 23 24
14 неделя 25 26 27 28 29 30 31

Просмотр комедий - лучший способ релаксации после тяжелого трудового дня

(5 голосов)

ХудшаяЛучшая 

В современном мире человек постоянно находится в динамике, посвящая свое время работе, семье, отдыху. Конечно, большинство времени нам все-таки приходится отдавать делу, которое, так или иначе, кормит нас всех и благодаря которому мы, собственно говоря, и можем потом развлечься так, как хочется.

просмотр комедии 

Естественно, каждый день, приходя с работы, вряд ли будет желание идти куда-то отдыхать. В такие моменты больше всего хочется расслабиться дома, прилечь на свой любимый диван, прихватить с собой что-нибудь вкусненькое, и посмотреть  интересный фильм. Нет ничего лучше, чем отдых после напряженного рабочего дня под какую-нибудь хорошую комедию. Лучшие комедии 2016 года помогут поднять настроение любому человеку!

Современная киноиндустрия предлагает большое разнообразие фильмов различных жанров.  Кто-то предпочитает фильмы ужасов, кто-то - драмы или мелодрамы, кто-то - триллеры, но ведь, согласитесь, в нашей жизни итак хватает напряженных, а порой и весьма грустных или неприятных моментов, поэтому комедии это именно то, что нужно, чтобы разрядить обстановку. Этот жанр, пожалуй, единственный, который способен не только рассмешить или поднять настроение, но наряду с этим еще и научить чему-то доброму. Очень часто такие ленты носят повествовательный характер и не заставляют зрителя становиться на сторону доброго или злого персонажа. Многие люди могут с полной уверенностью сказать, что во время просмотра комедий они «отдыхают», особенно это касается тех, у кого весьма напряженный график работы. Такой жанр, как комедия заставляет расслабиться и просто получать удовольствие от того, что видишь на экране. Как правило, комедии не имеют сложной сюжетной линии, в которую необходимо вникать чуть ли не половину фильма. Нет, комедии как раз и созданы для того, чтобы зритель просто улыбнулся и расслабился.

Еще одним замечательным аспектом всех комедийных фильмов является тот факт, что их вполне можно посмотреть всей семьей, в том числе и с детьми.

Этот год порадует всех любителей комедий новинками, который, между прочим, будут выходить каждый месяц и даже не в единственном числе. Поэтому, не стоит отказывать себе в удовольствии от души посмеяться и зарядиться массой положительных эмоций. Кстати, если какой-нибудь фильм особо приглянулся, то стоит, не раздумывая отправиться в кинотеатр, тем более, что там можно посмотреть фильм с большой веселой компанией.