Афиша

марта 2024 апреля 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
10 неделя 1 2 3
11 неделя 4 5 6 7 8 9 10
12 неделя 11 12 13 14 15 16 17
13 неделя 18 19 20 21 22 23 24
14 неделя 25 26 27 28 29 30 31

Какие есть игры по мультфильму Щенячий Патруль

(1 голос)

ХудшаяЛучшая 

В настоящий момент мультфильм Щенячий патруль активно набирает популярность. Это подтверждается тем, что появляется все больше и больше игр. Давайте рассмотрим их более подробно.

 

Игры с Щенячьим Патрулем

 

Академия Щенячего Патруля

Это своеобразная тренировка. Вас будут обучать в заставках уже опытные спасатели. Все очень интересно, а играть одно удовольствие. Самая первая мини-игра заключается в том, чтобы приехать на вызов, уворачиваясь от других препятствий на дорогах. Управление производится стрелочками и мышкой. Далее будет тренировка Щенячьего Патруля по тушению огня. В импровизированных окнах окнах появляются языки огня, а вам необходимо вовремя тушить их. Играть интересно из-за того, что в окнах зачастую появляются посторонние предметы, в которые пулять водой не нужно.

Тренировка продолжается. Продолжаем играть и учиться. Теперь Щенячий Патруль отправляет вас на задание по воздуху. Задача состоит в том, чтобы уворачиваться от ворон, ловить воздушные потоки. Все очень похоже на первую игру, правда теперь дело происходит в воздухе. Попыток много, ведь это тренировочный центр.

Теперь вам придется играть за уборщика мусора, Перед вами три урны и необходимо заняться группировкой. Иными словами, пластик кладется в один ящик, а стекло в другой. Ничего сложного нет, это задача на координацию и внимательность. В любом случае, любой, кто хочет вступить в Щенячий Патруль должен уметь делать все, в том числе и группировать мусор.

При выполнении последнего задания вы будете играть за строителя. Нужно складывать блоки один за одним. Так, чтобы они не упали, а образовали высокую башню. Для Щенячьего Патруля нужны умелые специалисты, так что будьте предельно внимательны. Одно неверное движение и ваше строение попросту разрушится. Если вы прошли все задания, то можете считать, что вас приняли в Щенячий Патруль. Теперь вы находитесь на страже города.

Игры с Щенячьим Патрулем

Щенячий Патруль спасает положение

Игры с Щенячьим Патрулем очень различаются, но мы решили рассказать вам еще об одной качественной игре. В данном случае вам понадобится играть за Рокки и Гонщика. Они, как преданные друзья, должны помочь Алексу. Он катался на своем велосипеде, но неожиданно у него отказали тормоза. Во время погони нужно будет собирать бонусные косточки, прыгать на трамплинах. В общем, прилив адреналина в крови вам обеспечен, а играть можно часами, это не надоедает.

После вас ждет следующее задание. В нем нужно играть за Зуму, а также крепыша. Щенячий Патруль спасает бедную кошечку, которую унесло далеко в море. Нужно доплыть до нее и вернуть до на берег. На пути вам несомненно будут встречаться преграды, к примеру, крупные моржи. Зума должна будет добраться до кошки, а крепыш вытаскивает ее из моря.

Теперь вас ждет последняя миссия. В ней вам нужно играть за Райдера из Щенячьего Патруля. Дело в том, что мэр вместе со своей собачкой застрял на воздушном шаре. Его следует спасти как можно быстрее, так как их уносит ветром. По пути лучше собирать значки и другие бонусные вещи.

Как видите, Щенячий Патруль всегда рад прийти на помощь, а играть за его членов одно удовольствие.