Афиша

апреля 2024 мая 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
15 неделя 1 2 3 4 5 6 7
16 неделя 8 9 10 11 12 13 14
17 неделя 15 16 17 18 19 20 21
18 неделя 22 23 24 25 26 27 28
19 неделя 29 30

Эмма Уотсон вновь услышит голоса в своей голове

(0 голосов)

ХудшаяЛучшая 

В марте этого года Эмма Уотсон отказалась от участия в фильме «Твой голос у меня в голове», и продюсеры нашли ей замену в лице Эмили Блант. Однако в выходные стало известно, что звезда поттерианы решила вернуться в проект.

Картина, напомним, основана на мемуарах английской журналистки Эммы Форрест. Жизнь в Нью-Йорке, отягощенная моральными проблемами и рискованными выходками, обернулась для автора сильнейшей депрессией, доведшей до попытки самоубийства. Героиня знакомится с лысеющим и толстым, но оптимистично настроенным 53-летним психиатром, чьи советы помогают ей отступить от опасной грани. Вскоре мужчина умирает, и Форрест приходится справляться с проблемами самостоятельно.

Эмма Уотсон вновь услышит голоса в своей голове

Разработка проекта шла не слишком гладко. Поначалу ленту должен был снимать Дэвид Йэтс, однако из-за конфликта графиков режиссер покинул фильм в мае прошлого года. Уотсон, утвержденная на главную роль, довольно долго значилась в актерском составе и, тем не менее, выбыла из картины, а на ее место, по словам Стэнли Туччи, играющего в «Твоем голосе» психиатра, должна была заступить Эмили Блант. По-видимому, Эмма передумала.

Съемки драмы начнутся в Нью-Йорке в ноябре.

Постановщиком числится итальянка Франческа Грегорини, на чьем счету значатся два независимых фильма — «Таннер Холл» с Руни Марой и «Эммануэль и правда о рыбах» с Джессикой Бил (триллер претендовал на Гран-при «Сандэнса» в этом году). Продюсирование «Твоего голоса у меня в голове» осуществляют Элисон Оуэн и Майкл Бенаройя.

23-летнюю Уотсон с 19 сентября можно будет увидеть в российских кинотеатрах в комедии «Конец света 2013». Криминальная драма «Элитное общество» с ее участием демонстрировалась в секции «Особый взгляд» Каннcкого фестиваля.

 

Другие новости

  • В интервью Hero Complex Кристофер Нолан рассказал о том, что его «Точка отсчета» («Начало») станет самым большим фильмом из тех, что он когда-либо снимал. Даже больше «Темного рыцаря», обошедшегося WB в 185 млн. и стоившего «Крестному отцу» его первого места в топе Imdb.*...
    Читать
  • Злая Королева (Джулия Робертс) и Белоснежка (Лилли Коллинз)...
    Читать
  • Объявлен состав жюри 68-го Венецианского кинофестиваля, который пройдёт с 31 августа по 10 сентября 2011 года....
    Читать
  • Завершились съемки новой картины Джаника Файзиева «Август. Восьмого» (2012), жанр которой все лето пытались разгадать интернет-синефилы. Как утверждают создатели, это не будет ни военное кино, ни мелодрама, а полижанровый коктейль, который лучше всего называть «приключенческим экшеном»....
    Читать
  • Студия Warner Bros. и ветеран Голливуда Клинт Иствуд утвердили Тома Круза на главную роль в ремейке фильма "A Star Is Born". Круз и великолепная Бейонсе сыграют главных героев в мюзикле. История о чувственных взаимотношениях между двумя звездами, чьи пути вынуждены разойтись в...
    Читать