Афиша

апреля 2024 мая 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
15 неделя 1 2 3 4 5 6 7
16 неделя 8 9 10 11 12 13 14
17 неделя 15 16 17 18 19 20 21
18 неделя 22 23 24 25 26 27 28
19 неделя 29 30

Новости кастинга

(0 голосов)

ХудшаяЛучшая 

Роберт Редфорд пробуется на главную роль в фильме "All Is Lost", где он попытается выжить в океане после кораблекрушения. Персонажу придется пройти через множество тяжелейших испытаний, которые только могут встретиться в открытом море. В качестве режиссера выступит пока еще не очень известный зрителю Дж. С. Чандор.

Риз Уизерспун стала первой, кто подписал контракт на участие в новой картине режиссера Атома Эгояна "Devil’s Knot". Сценарий киноленты основан на реальных событиях, которые рассказывают о суде над треми преступниками, обвиняющихся в убийсте трех маленьких детей. Риз исполнит роль одной из несчастных матерей жертв, которая всеми силами попытается доказать причастность обвиняемых к убийствам, но в итоге приходит к выводу, что жестоко ошиблась в своих суждениях. Теперь женщине предстоит добиться их освобождения.

Дензел Вашингтон и сценарист Ричард Венк задумали перезапуск экранизации сериала The Equalizer. Сериал повествует историю Роберта Маккэлла - таинственного агента с достаточно темным прошлым, которому судьба предоставит шанс вновь заняться своей грязной работой по избавлению людей от их недругов. Интересно, что ранее на роль пробовался Рассел Кроу.

Анджелина Джоли находится на последней стадии переговоров с режиссером Люком Бессоном по поводу ее роли в крупнобюджетном драматическом блокбастере. Это произойдят прямо перед ее съемками у Ридли Скотта в его новом биографическом фильме, где она сыграет роль английской аристократки

Уже около года Брайан Де Пальма трудится над ремейком французского триллера "Преступление страсти", но пока готов только актерский состав и окончательное название картины - "Страсти". Уже известна кандидатура Номи Рапаси, к которой недавно присоеденилась Рэйчел МакАдамс (напомним, они вместе снимались в "Шерлоке Холмсе 2", он скоро выйдет в широкий прокат). Сюжет оригинальной картины рассказывал историю несчастной работницы, которую довела начальница, и та готовит смертельный план мести. Картину планируют начать снимать весной 2012 года в Берлине.

И на десерт, предлагаем вашему вниманию свежий тизер из полному звезд 90-х боевека "Неудержимые 2".

 

Другие новости