Афиша

апреля 2024 мая 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
15 неделя 1 2 3 4 5 6 7
16 неделя 8 9 10 11 12 13 14
17 неделя 15 16 17 18 19 20 21
18 неделя 22 23 24 25 26 27 28
19 неделя 29 30

Русич

(2140 голосов)

ХудшаяЛучшая 
Кинотеатр Русич Белгород

Адрес: пр. Ватутина, 8

54-08-54 (автоответчик)

52-61-45 (касса)

Время работы: 9.00-23.00, без выходных.

 

www.kinorusich.ru

Количество залов: 4

Количество мест: 674 (293+169+136+76)

Бары и Рестораны: 2 Кино-бара, кафе «Cinema Pizza»

Дополнительные услуги: Игровые автоматы, Wi-Fi

 

Фасад кинотеатра "Победа"   Синий зал кинотеатра "Победа"   Красный зал кинотеатра "Победа"   Бар кинотеатра "Победа"




 

Кинотеатр «Русич» - современный киноцентр европейского уровня. Кинотеатр был реконструирован в соответствии с новейшими технологиями мирового уровня. Технические характеристики кинотеатра на данный момент лучшие в нашем городе. Он располагает четырьмя разными по величине залами, рассчитанными на 293, 169, 136 и 76 мест. Дизайн интерьера залов выполнен на европейском уровне: системы освещения, вентиляции и регулирования температуры приятно удивляют самых взыскательных наших гостей. Удобные французские кресла предназначены для просмотра фильмов длительностью 3 и более часов. Зрительные места распланированы таким образом, что из любой точки зала отлично виден экран и не теряется полнота звука.

Но главное, что находят зрители у нас - это особая атмосфера. "Русич" остается островком уюта и покоя в шумном и беспокойном центре нашего города. Фойе кинотеатра оригинально в своём оформлении. Переступив порог, Вы окунетесь в мир кино. А вечерами фойе приобретает фантастическую атмосферу неонового света и лазерной проекции.

В просторном фойе расположено два кино-бара, здесь в полном ассортименте Вы найдете все атрибуты современного кинотеатра: напитки, пиво и, конечно же, много видов попкорна. Чтобы сделать отдых зрителя еще приятней, один из баров оборудован проекционным экраном 2х3 метра, что позволяет с комфортом ожидать свой сеанс и просто отдыхать. А если Вы хотите взять с собой в кино маленьких детей, то для них мы предлагаем надувной батут.

«Русич» еще и кинотеатр премьерного показа. Это значит, что наши зрители могут увидеть все важнейшие новинки мирового кинематографа одновременно со всем миром. "Русич" шагает в ногу со временем. На сегодняшний день в репертуаре кинотеатра традиционно:

  • самые громкие премьеры американского и европейского кинематографа;
  • детские игровые и анимационные фильмы;
  • артхаусное кино.

Звуковая система Dolby Digital Surround Ex позволила выйти на новый уровень звучания, предоставляя семь каналов кристально чистого объемного звука, из которых три обычных, три окружающих (surround) и один канал аудио-эффектов LFE. Таким образом, посредством этой звуковой системы достигается эффект полнейшего присутствия - Вы просто оказываетесь посреди фильма - с лазерным мечем над ухом, в постели главной героини, в объятьях героя или в шумном кабачке с кольцом на пальце. Dolby Digital Surround-EX теперь не позволит вам оставаться по эту сторону экрана!

«Ночи кино» в «Русиче» - это не только три фильма подряд, но и зрелищные шоу-программы, живая музыка, конкурсы и призы. Плазменная панель кассы облегчает Ваш выбор фильма, так как на панели вместе с расписанием демонстрируются ролики на каждый фильм текущего репертуара.

Общедоступный, бесплатный интернет! В нашем киноцентре! Приходите, доступ в интернет с ноутбука или КПК через Wi-Fi абсолютно бесплатно!

Также при киноцентре работает летний шатер, в котором Вы можете насладиться большим выбором чая, кофе, алкогольных и безалкогольных коктейлей, десертов, а также вкусно поесть.

Посещение киноцентра «Русич» - это настоящий праздник для всей семьи!