Афиша

марта 2024 апреля 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
10 неделя 1 2 3
11 неделя 4 5 6 7 8 9 10
12 неделя 11 12 13 14 15 16 17
13 неделя 18 19 20 21 22 23 24
14 неделя 25 26 27 28 29 30 31
Это интересно
Симпсоны и "разбитые мечты"
(1 голос)

Все мы в нашей жизни чего-то хотим: мы хотим, чтобы нас любили,  и ждали домой, готовили нам кушать и помогали нам. Мы хотим, чтобы наши мечты, которые мы загадали себе еще с амого начала жищни обязательно сбывались, не так ли?

 

Но жизнь так часто вносит свои "коррективы" в наши идеи и планы: то, что мы думали, часто оказывается недостижимым и далеким. Например, Вы хотели все детство петь, а во взрослой жизни делаете гамбургеры для остальных. Или Вы мечтали стать врачем, но мама посчитала, что быть юристом или адвокатом намного престижнее. Думаю, ситуация Вам знакома.

Подробнее...
 
Мультипликационный 2012 год
(1 голос)

Как не жаль, а время стремительно бежит и вот уже закончился 2012 год, который принес всему человечеству, как ужасные события, так и положительные. Надеюсь, для каждого из Вас он был перспективным и принес Вам много счастья, любви ну и конечно ума, ведь без него ни куда.

Подробнее...
 
Создаем лучший цветочный горшок
(0 голосов)

Емкость для любимого растения играет немаловажную роль в жизни каждого зеленого друга. Она должна быть не слишком глубокой и не очень маленькой, отвечать всем требованием цветоводства, иметь отверстия, включать в себя дренажный слой и выполнять много других функций.

Подробнее...
 
Церемония «Оскар»: эпатаж на красной дорожке
(0 голосов)

Совсем недавно состоялась самое важное кинособытие Голливуда – вручение премии «Оскар». В этом году церемония получилась как всегда волнующей, торжественной и... эпатажной.
Подробнее...
 
Рецензия на Фильм Мстители
(3 голосов)

Фильм Мстители – это отличный боевик с элементами фэнтези, в котором собраны несколько героев комиксов. Сюжет фильма и актерский подбор обещали быть захватывающими и, стоит отметить, что все ожидания оправдали себя.

Долгожданных «Мстителей» можно спокойно сравнивать с сериалом, и дело не в дешевой графике или затянутых сюжетных линиях, просто гениальный режиссер Джосс Уидон успел вложить в один фильм полноценный сезон. Отсылки к прошлому, столкновение героев, отношения и характер персонажей запутанные сюжетные линии – все это спокойно умещается в одном блокбастере, успевая отработать каждый потраченный доллар на этот фильм.

Подробнее...
 
Repo Men (2009)
(1 голос)

Хотите окунуться в капитализм будущего? Добро пожаловать! Здесь Ваша жизнь превратится в сказку - ведь в случае проблем со здоровьем проблемный орган легко заменят на искусственный (да ещё и с гарантией), а в случае проблем со сном - нейронная сеть с кодовым названием "М5" позволит видеть исключительно приятные сны.

Подробнее...
 
Звезды ближе, чем кажется
(0 голосов)

Сегодня знаменитости с телеэкрана, из фильмов, певцы и музыканты как никогда близки к своим поклонникам и фанатам благодаря существованию многочисленных социальных сетей. С помощью этих ресурсов звезды делятся с людьми тем, что происходят в их жизни и карьере, своими мыслями и переживаниями. Каждый желающий может зайти на страницы звезд Вконтакте – самой популярной в России социальной сети, и прочитать свежие новости практически любой знаменитости российского шоу-бизнеса. В свою очередь, поклонники могут оставлять комментарии, поддерживать своих кумиров и выражать свое отношение к ним. Это очень и очень здорово.

Подробнее...
 
Шапито-шоу
(0 голосов)

Дать одним словом оценку этому фильму я уж точно не смогу: «эта картина умная». Нет, нет, не заумная это не тогда когда кинематограф: «желаю свою образованность всем показать…. и что-то все время говорит о малопонятном». Умный – значит, режиссер видит вокруг мир и замечает то, что многие из нас от спешки или от усталости не видят или просто не обращают внимание. И напрасно! Если бы мы видели все это, то стали бы гораздо счастливее и спокойнее…

 

Подробнее...
 
Звери дикого Юга
(1 голос)

В главной роли очаровательная Кувенжане Уоллис (в роли Хашпаппи), ей всего шесть лет живет она вместе со своим папой Винком где-то на африканском гетто. Мягко сказать не мед - едят а черти что, кругом разруха и бедность и не ровен час как после того как прорвала дамбу затопит всю деревню. Основная задача у Винка обучить свою дочь – как можно выжить в столь тяжелых условиях. И тут словно «накаркал» на беду, отец девочки заболевает и теперь ей действительно придется научиться выживать среди сурового мира одной. А тут и сама Матушка природа преподнесла парочку сюрпризов - начали оттаивать ледники, да еще и откуда-то появились в огромных количествах доисторические животные… Брр! Это вам не лучшие комедии смотреть!

 

Подробнее...
 
Самые популярные фильмы июня-2012
(5 голосов)

Самые популярные в этом месяце фильмы –

«Мадагаскар -3» -   мультфильм компании Dreamworks Pictures, завершающий трилогию .Над продолжением  работали те же режиссеры: Том МакГрат, Эрик Дарнелл,  и Кондрат Вернон. Компания подружившихся  зверей, пытаются вернуться зоопарк, где не были  6 лет. Финал интереснейшей  истории, позитивный.

Подробнее...
 

<< < 1 2 3 4 5 > >>