Афиша

апреля 2024 мая 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
15 неделя 1 2 3 4 5 6 7
16 неделя 8 9 10 11 12 13 14
17 неделя 15 16 17 18 19 20 21
18 неделя 22 23 24 25 26 27 28
19 неделя 29 30
Это интересно
Ищем подарки для влюбленных
(0 голосов)

Как приятно получать подарки, выражающее чье-либо теплое отношение, и как сложно искать такие самому. Казалось бы, современные магазины пестрят различной сувенирной продукцией, но как же выбрать из всех них действительно романтичный подарок?

Подробнее...
 
Любви научиться невозможно, но есть повод задуматься
(2 голосов)

Несмотря на то, что секс в Советском союзе был под запретом, отказаться от любви так и не смогли. И кинематограф тому яркое подтверждение.

Подробнее...
 
Фигурка Йода — магистра из киноэпопеи «Звездный войны»
(0 голосов)

Йода является одним из персонажей киноэпопеи «Звездный войны». Этот герой очень мудрый, сильный и смелый. Изначально Джордж Лукас хотел сделать Йоду личностью загадочной и не полностью раскрытой. Этот режиссерский ход был верным, так как многие до сих пор пытаются узнать хоть какую-то информацию о магистре.

Подробнее...
 
Любители смотреть фильмы все реже посещают кинотеатры
(1 голос)

Считается, что просмотр фильмов - один из самых популярных любимейших способов времяпровождения. Со временем, телевидение отходит на второй план, так как интересных передач становится все меньше, а количество рекламы все больше. Кино - это искусство, которое доступно каждому. Нам интересно смотреть кино, так как это самый легкий способ окунуться в другую жизнь. Просмотр фильмов дает возможность оказаться в самых разных ситуациях, сопереживать героям, проникнуться их жизнью. Нам не так нужны хеппи-энды, как наблюдение за преодолением проблем.

Подробнее...
 
Фильмы мюзиклы - кино для творческих людей
(1 голос)

Одним из популярных жанров, особенно почитаемых творческими людьми, знающими толк в настоящем кино, являются фильмы мюзиклы. Иногда их еще называют музыкальными комедиями, однако в последнее время данный жанр вышел за рамки привычного понимания и приобрел оттенки драмы и даже трагедии. В мюзикле находят широкое применение множество различных диалогов в сочетании с музыкой, песнями и хореографией.

Подробнее...
 
Где лучше смотреть фильмы
(1 голос)

Кино всегда было хорошим средством для любого общения, особенно если речь идет о кинотеатре, который всегда дает тему для разговора (просмотр и обсуждение фильма). Но не стоит исключать и домашний просмотр, который более удобен и практичен. В любом случае, стоит рассмотреть все плюсы и минусы как первого, так и второго вида отдыха посредством просмотра фильма.

 

Подробнее...
 
Фильм "Форсаж 6"
(2 голосов)

Здравствуйте дорогие посетители нашего проекта! Сегодня мы поговорим о самом ожидаемом фильме 2013 года под названием "Форсаж 6". На этот раз сюжет фильма развернется в Лондоне.  Уже прошло несколько лет с того момента, как Доминик и Брайн побывали в Рио и ограбили крупнейший преступный картель, всю их звездную команду раскидало по всему миру с большими деньгами, это очень сильно изменило их мировозрения, но привычка жить в бегах и совершать разбои их не покинула.
Подробнее...
 
Кинотеатры Киева, как все начиналось
(0 голосов)

В 1895 году знаменитые братья Люмьер продемонстрировали в Париже фильм «Прибытие поезда», это и стало отправной точкой мирового кинематографа. Спустя год представители их фирмы приехали в Киев, где и продемонстрировали первый киноаппарат. Оценив французскую новинку, театральный режиссер Николай Соловцев предложил организовать киносеанс в театре Бергонье.

Подробнее...
 
Хороший мультфильм - праздник для ребенка
(0 голосов)

Как приятно, когда любимый ребенок всегда счастлив и доволен. К сожалению, дорогое чадо не всегда приносит радость и улыбку, так как детки не любят стоять в очередях, пробках и тому подобных местах, вырваться из которых в короткие сроки физически невозможно. В таких случаях помогают различные игрушки, затеи и другие придумки родителей, которые призваны успокоить и усмирить неугомонного малыша. Мультфильмы на телефон пользуются высоким спросом в интернете неспроста, многие родители предпочитают скачать что-нибудь качественное, интересное, а главное – любимое, и давать смотреть чадам в самые сложные моменты.
Подробнее...
 
Фильм "Охотники на гангстеров"
(1 голос)

Здравствуйте, дорогие посетители нашего проекта! Сегодня мы поговорим совсем о недавно вышедшем фильме "Охотники на гангстеров". Действие фильма происходит в солнечном Лос-Анджелесе 1949 году. Главный персонаж этой киноленты урожене Бруклина, по имени Микки Коэн. Он очень жесткий и жестокий, является главарем одной банды, которая полностью контролирует легендарный город Чикаго.  Без его ведома в городе ничего не происходит, весь теневой бизнес включая торговлю оружием, людьми, накркотиками, проституцую, алкоголь и табак. По мимо этого он занимается еще и рэкетом, все организации и мелкие точки платят ему. Он контролирует даже крупных чиновников и высокопоставленных сотрудникво полиции.
Подробнее...
 

<< < 1 2 3 4 5 > >>