Афиша

марта 2024 апреля 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
10 неделя 1 2 3
11 неделя 4 5 6 7 8 9 10
12 неделя 11 12 13 14 15 16 17
13 неделя 18 19 20 21 22 23 24
14 неделя 25 26 27 28 29 30 31
Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
"Синема стар" - плюсы / минусы Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: "Синема стар" - плюсы / минусы
#40
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 24
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
"Синема стар" - плюсы / минусы 29.11.2009 22:58  Репутация: 4  
Сегодня с женой посетили новый кинотеатр "Синема стар". Итак наши впечатления:

Плюсы:
- Очень удобные кресла!
- Невысокая цена. Самый дорогой билет стоил 110 руб., хотя может быть это связано с тем, что в этот день не было премьер.
- Три кассы, так что очереди за билетами практически не было.
- Наверное к плюсам можно отнести еще большую парковку.

Минусы:
- Небольшой экран (сравнительно с Радугой), примерно такой же как в Победе и Русиче.
- Видео НЕ ЦИФРОВОЕ!
- Не очень уютное кафе, складывается такое ощущение, как-будто сидишь в коридоре...
- При покупке билетов нет мониторов, на которых можно увидеть свободные места, приходится все выяснять на словах, что весьма неудобно, особенно если пришел в первый раз и не в курсе, что из себя представляет зал.

Вот такой вот краткий обзор. Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#41
Юниор
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: "Синема стар" - плюсы / минусы 20.12.2009 00:55 Наказания: нет Репутация: 0  
Мне понравилось. Удобные кресла. Зал-амфитеатр с удобным углом подъема. Неплохой экран. Вообще сложилась достаточно уютная атмосфера. Отсутствие очереди. В недостатках-неудобство добираться домой после сеансов(но это лично мне,даже около 11 это сложновато)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#51
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: "Синема стар" - плюсы / минусы 30.06.2010 17:24 Наказания: нет Репутация: 0  
Что хотелось бы сказать по поводу интерьера бара кинотеатра,да,согласен,как в коридоре,проходной двор называется иными словами.

По поводу залов,хм,всё вполне-вполне удобно и уютно,одним словом по ФЭН ШУЮ!!Небольшой экран?ну извените меня зато их 4 ) по поводу очередей промолчу вообще,мне без очереди всегда выдают билеты!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#62
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: "Синема стар" - плюсы / минусы 21.10.2010 23:40 Наказания: нет Репутация: 0  
Народ,вот вы все о креслах и кафе,а как с пожарной безопасностью,сколько выходов в зале?Есть аварийные?светятся таблички "Выход"? Кто где был обратите внимание,напишите.Я сама не была,но вот,говорят в Синмапарке один вход в зал,в общем попадаешь в такую "шкатулку".И что,снова "Хромая лошадь"?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#71
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: "Синема стар" - плюсы / минусы 04.11.2011 14:22 Наказания: нет Репутация: 0  
Действительно, а ведь никто об этом не думает....пока, как говорится не случиться...Выход из зала всего один и довольно узкий...Но сколько раз я там не была, никогда ещё не видела большого скопления народа, как в Русиче или Победе а однажды днём пошла вдвоём с подругой,так мы вдвоём были в зале....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх