Афиша

марта 2024 апреля 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
10 неделя 1 2 3
11 неделя 4 5 6 7 8 9 10
12 неделя 11 12 13 14 15 16 17
13 неделя 18 19 20 21 22 23 24
14 неделя 25 26 27 28 29 30 31
Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Игра престолов Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Игра престолов
#89
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Игра престолов 24.10.2015 21:50 Наказания: нет Репутация: 0  
Игра престолов - отличный сериал, сериал-фэнтези! Очень интересный! Смотрела все сезоны и мне очень понравилось! Никогда не видела подобного! Рекомендую посмотреть!
 
Редактировалось: 15.10.2016 21:31. Редактировал admin.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#100
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Игра престолов 25.06.2016 17:09 Наказания: нет Репутация: 0  
Сериал просто шикарный, посмотрела на одном дыхании) у меня столько впечатлений после просмотра, я не знаю как можно не заинтересоваться, не провалиться с головой в эту историю. Сюжет настолько продуманный, настолько четкий, но в то же время показывают нам лишь то, что хотят, развивая при этом такие интриги и новые неожиданные сюжетные линии) Игра престолов не щадит чувств своих фанатов, все что не делается, делается быстро, неожиданно, очень динамично) актерский состав на миллион баллов) раньше не понимала и не любила исторические сериалы, тем более если туда фантастику примешать, но если честно это просто шедевр! Рекомендую!
 
Редактировалось: 15.10.2016 21:33. Редактировал admin.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#103
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Игра престолов 20.07.2016 14:08 Наказания: нет Репутация: 0  
Вполне поддерживаю сериал отличный, но единственное что не понравилось - то что сильно затянуто. Когда я начала его смотреть, то уже и не помню с чего все начиналось. Вот выйдет последний седьмой сезон, тогда сяду и все пересмотрю сначала и подряд, уже анонс на финальные серии вышли
 
Редактировалось: 15.10.2016 21:33. Редактировал admin.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#104
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Игра престолов 25.07.2016 19:35 Наказания: нет Репутация: 0  
Мне тоже очень понравился этот сериал, но теперь ждать целый год....Даже больше! Создатели сказали, что зима будет оч долгой. Сейчас переключился на не менее интересный сериал про зомбаков Бойтесь ходячих мертвецов
 
Редактировалось: 15.10.2016 21:34. Редактировал admin.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#109
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Игра престолов 02.09.2016 14:20 Наказания: нет Репутация: 0  
Отличный сериал, в нем и интрига, и мужество, и эротика, и магия, и даже таинственные приключения, просто великолепный, но смотрел не тут, потому что привык к другому. Также еще советую сериал отличный Форс-мажоры 6 сезон он расскажет историю работы двух умнейших людей, Харви Спектра и Майка Росса настолько пришлась по душе зрителям, что создатели продлили сериала на 6 сезон.

Когда-то знаменитый адвокат, Харви Спектр рискнул и принял на работу молодого человека даже не имеющего юридического образования. Впечатлившись его уникальным мышлением и скоростью реакций, Харви дал шанс молодому дарованию проявить себя. И не прогадал. Вместе, этот исключительный дуэт гениальных умов с легкостью решал самые трудные загадки. Майк Росс отлично показал свои способности и не разочаровал своего босса, несмотря на козни завидующих коллег.
 
Редактировалось: 15.10.2016 21:35. Редактировал admin.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#110
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Игра престолов 18.09.2016 09:36 Наказания: нет Репутация: 0  
А мне вот сейчас сильно ужасы нравятся. Люблю вечерком нервишки потрепать, довольно не плохой сюжет нахожу и давай залипать. Жена конечно не смотрит, говорит зачем ей это нужно, а мне нравится!) Может кто еще что посоветует? Не откажусь уж точно!
 
Редактировалось: 15.10.2016 21:36. Редактировал admin.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх