Афиша

марта 2024 апреля 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
10 неделя 1 2 3
11 неделя 4 5 6 7 8 9 10
12 неделя 11 12 13 14 15 16 17
13 неделя 18 19 20 21 22 23 24
14 неделя 25 26 27 28 29 30 31

Что посмотреть осенью?

(2 голосов)

ХудшаяЛучшая 

Чего хочется больше всего человеку долгими и холодными осенними вечерами? Первое, что приходит на ум - это, конечно же, теплый плед и горячий чай с корицей и лимоном.

Еще лучше - когда рядом есть близкие люди, с которыми можно поговорить о чем угодно. Но еще одним способом интересного времяпровождения является просмотр фильмов, к тому же, этим увлекательным занятием можно наслаждаться как в одиночестве, так и в компании. К тому же, сейчас вовсе не обязательно куда-то идти для того, чтобы посмотреть интересный фильм.

Но что же все-таки лучше всего посмотреть осенними вечерами? У многих людей эта пора года ассоциируется с грустным, или даже депрессивным настроением, что вовсе не удивительно. Все дело в том, что количество солнечного света сокращается, да и сам световой день медленно идет на спад, в памяти еще свежи жаркие летние денечки, а некоторые люди уже начинают ностальгировать по прошедшему отпуску. Поэтому лучшим решением будет остановить свой выбор именно на романтических комедиях.

Естественно, фильмы ужасов и триллеры не совсем поднимают настроение, драмы или мелодрамы также не лучший вариант, особенно для тех, кто уже медленно начал впадать в осеннюю меланхолию. Остается такой замечательный жанр, как романтическая комедия. Эти фильмы отличаются своей легкостью и непринужденностью, также там есть масса жизненных ситуаций, с которыми мы имеем дело ежедневно. Плюс ко всему, все происходящее разбавлено юмором.

Современный кинематограф предлагает широкий выбор романтических комедий на любой вкус. Еще одной отличительной чертой, за которую просто невозможно не любить фильмы этого жанра является простота. В романтических комедиях очень редко можно встретить сложный или закрученный сюжет, в котором чтобы разобраться нужно еще какое-то время после просмотра фильма. Нет, все гораздо проще, такие фильмы не перегружают сознание, тем не менее, несут в себе определенный смысл. Романтические комедии учат нас любить, показывают чувства людей с разных сторон, ну а самое главное - заставляют верить в чудеса и не прекращать мечтать!

Поэтому, если у вас еще нет планов на сегодняшний вечер, обязательно выбирайте любую романтическую комедию, и можете быть уверены, что отличное настроение вам гарантированно, независимо от того, что твориться за окном.