Афиша

марта 2024 апреля 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
10 неделя 1 2 3
11 неделя 4 5 6 7 8 9 10
12 неделя 11 12 13 14 15 16 17
13 неделя 18 19 20 21 22 23 24
14 неделя 25 26 27 28 29 30 31

Дорама Плохие парни

(1 голос)

ХудшаяЛучшая 

Дорама "Плохие парни" наполнена невероятным экшном, непредсказуемыми поворотами событий, детективными погонями и жизненными историями людей. Именно здесь повествуется о тех людях, которые оступались, нарушали закон, но это не мешает им быть невероятными, интереснейшими личностями, которые многое умеют и могут творить не только зло, но и работать во благо добра.

Главным героем дорамы является детектив О Гу Таку, который не отличается стремлением к соблюдению всех правил и законов при достижении своей цели. А цель его – посадить в тюрьму как можно больше преступников. Цель-то вроде бы красивая, но методы – запретны. Именно поэтому Гу Таку отстраняется от работы детективом и получает личное задание: сформировать подразделение из преступников, которые позволят справиться с растущим уровнем преступности в городе. На первый взгляд задача кажется абсолютно абсурдной и бессмысленной. Но никто и не говорит, что это просто. Задача сложна и 
поручить ее могли только человеку, которому она под силу, что и было сделано.

О Гу Таку нашел для себя помощника Ю Ми Йонг, которая все силы решила направить на создание команды. Благодаря своему опыту она понимает, что работа будет успешной тогда, когда команда будет единой. А это ой как сложно привить людям, которые привыкли всю жизнь «драться» только за себя и работать только в одиночестве. При этом каждый из них считает, что он лучший и не нуждается в помощи и поддержке, которые и сам не планирует давать.

Пытаясь объединить преступников Гу Таку волей неволей приходится узнать их поближе. Изучая их истории одну за другой, он понимает, что рядом с ним феноменальные люди, которые могут помочь ему в достижении невероятных результатов. Один из них никогда не допускал ошибок. Он является наемным убийцей, который за свою карьеру не оставил ни одной улики. Его бы в жизни не нашли, если бы в определенный день он сам не явился в полицию с чистосердечным признанием. Второй в одиночку менее чем за месяц стал первым человеком в тюрьме, в которую он попал. Без его позволения ни одно 
действие в стенах тюрьмы не выполнялось. Третий – убийца-интеллектуал. Этот человек обладает невероятнейшим объемом знаний и умопомрачительной скоростью строительства логических цепочек.

Вы когда-нибудь представляли, что преступники будут ловить преступников? Нет? Тогда Вам стоит смотреть дораму онлайн "Плохие парни", и Вы убедитесь, что такое не просто бывает, а происходит очень успешно и максимально профессионально!