Афиша

апреля 2024 мая 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
15 неделя 1 2 3 4 5 6 7
16 неделя 8 9 10 11 12 13 14
17 неделя 15 16 17 18 19 20 21
18 неделя 22 23 24 25 26 27 28
19 неделя 29 30

Форсаж 7 (2015) - новое продолжение фильма

(2 голосов)

ХудшаяЛучшая 

Всемирно известный и чрезвычайно увлекательный, всегда непредсказуемый и завораживающий фильм снова будет радовать своих любимых зрителей! Да, речь идет именно об удивительном фильме «Форсаж», седьмой выпуск которого уже совсем скоро выйдет на экраны.


Все вместе, Доминик Торрето и команда тех, за которых он готов порвать всех, они уже смогли посоревноваться с преступным миров Токио, Лос-Анджелеса, Рио и даже Лондона. Но, теперь их снова ждет новое приключение…


Итак, в новом фильме перед зрителями снова восстанет могущественная команда отчаянных гонщиков, главарь которой Доминик Торрето. В последнем фильме им удалось, несмотря на множество препятствий и непреодолимых проблем, уничтожить незаконную банду под командованием Оуэна Шоу. Благодаря своей непредсказуемости они смогли без потерь освободить из плена этой преступной банды красивую девушку, подружку Доминика.


Отчаянные гонщики мало-помалу осознают, что мир кардинально изменился и в нем действуют правила вовсе не такие, к которым они привыкли и им придется подстраиваться под них. Эта перспектива не очень то радует, поэтому в коллективе возникает недопонимание и ссоры, но, дружба, которая связывает их уже не один год, помогает прийти к общему решению и к разработке общей стратегии борьбы с очередным противником-преступником.


В фильме «Форсаж 7» не будет предела ничему: ни деньгам, ни чувствам, ни страданиям, ни скорости. Все, что будет окружать героев фильма – это чрезвычайно высокие небоскребы, таинственные и непредвиденные арабские пустыни, миллионы долларов и опасный злодей, который известен на весь мир своей суровостью и хладнокровностью по отношению к своим врагам.


После того, как Доминик и его отчаянная команда победили Оуэна Шоу и его сообщников появляется новый герой, о существовании которого ранее никто и не догадывался. В седьмой части картины идет речь о мщении, о непреодолимом и неконтролируемом желании нового героя отомстить группе отчаянных и готовых на все ради достижения поставленной цели друзей Доминика Торрето.

Этот человек – никто иной, как родной брат погибшего главаря незаконной банды по имени Аян Шоу. Он, как и его брат, готов идти до конца, бросать все и рисковать всеми ради достижения собственной цели! Сможет ли он выполнить свой братский долг? Удастся ли ему попасть на след отважных стритрейсеров и показать им наконец, кто на самом деле хозяин?