Афиша

апреля 2024 мая 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
15 неделя 1 2 3 4 5 6 7
16 неделя 8 9 10 11 12 13 14
17 неделя 15 16 17 18 19 20 21
18 неделя 22 23 24 25 26 27 28
19 неделя 29 30

И снова пару слов про Физрука

(0 голосов)

ХудшаяЛучшая 

С весны 2014 года в умах людей творится что-то невообразимое. Все, кто когда-то готов был жить возле своего телевизора, как только на экране появлялись знакомые бразильские лица из одноименных сериалов, да даже и те, кто совершенно на дух не переносил ни одной мыльной оперы, презирая тех, других. Так вот. Они все в один миг изменили своим жизненным устоям и принципам только ради одного нового сериала. Причем сериал то этот русский, а какую он конкуренцию создал своим заграничным собратьям. Так вот тогда, той далекой весной пришел он, Физрук. И просто взбудоражил умы простых людей.

Но и это не было пределом, ведь как только закончилась первая часть этого сериала, все словно по волшебной палочке, направили свои сердца на ожидание второй части Физрука. Конечно, за все врем существования сериалов в принципе, уже многие из них смогли покорить человеческие сердца настолько умело и тонко, но чтобы они смогли захватить власть над человеческим разумом без боя? Так могут только русские мыльные оперы, особенно, если в них снимается Дмитрий Нагиев.

Ну и кого не смогла бы зацепить эта душещипательная история про бандита Фому, который так и живет до сих пор в девяностых годах, и не умеет решать вопросы по-другому, кроме как по понятиям. Да и если присмотреться к нему по лучше да поближе, то становится понять, что и бандита то там нет на самом деле. Что это просто обычная человеческая, израненная душа, которая также хочет любви, заботы и внимания, но прячет все это от посторонних глаз. Но наверняка есть люди, с которыми он готов разделить все, что у него есть, готов отдать последнее, что у него есть. И как неожиданно на его пути появляется девочка Саша, дочь бывшего начальника Мамая. Но все это лучше все-таки смотреть онлайн Физрук 2 сезон, чтобы во всей полноте прочувствовать всю эту обстановку и атмосферу.

А еще учительница Таня, которая просто с первого взгляда покорила сердце Фомы. И как ни странно, но он повел себя, как самый настоящий джентльмен, добиваясь руки дамы до тех пор, пока она ни сказала ему «ДА!». И он же ни капли не давил на нее, просто вел себя, как настоящий мужик. Это самый увлекательный сериал, который вы в принципе когда-либо видели. Поэтому стоит отложить все свои дела на минуту, и просто окунуться в ту атмосферу, которая царить на нашем сайте. Ведь именно для вас он был создан, чтобы вы могли смотреть онлайн и бесплатно совершенно любые фильмы.