Афиша

апреля 2024 мая 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
15 неделя 1 2 3 4 5 6 7
16 неделя 8 9 10 11 12 13 14
17 неделя 15 16 17 18 19 20 21
18 неделя 22 23 24 25 26 27 28
19 неделя 29 30

Соблазнённые и брошенные – честное кино о современном мире кинематографа

(0 голосов)

ХудшаяЛучшая 

Кинолента, снятая Джеймсом Тобэком и Алеком Болдуином, проливает свет на современный кинематограф, показывает, почем сегодня продают искусство и как на самом деле создаются самые большие и значимые кинофильмы.

Герои приезжают с камерами на 65-й Каннский Фестиваль и, беседуя с самыми востребованными артистами и именитыми режиссерами, пытаются выяснить, насколько просто сегодня найти спонсоров для создания чего-то стоящего и некоммерческого. Оказывается, главными магнитами для инвесторов являются не хороший, оригинальный сценарий и не команда профессиональных кинематографистов, а фамилии известных актеров, которые автоматически привлекают зрителей в прокате. Даже такие мастера как Бернардо Бертолуччи, Мартин Скорсезе и Джеймс Каан признают, что мероприятия вроде Каннского фестиваля давно превратились в полноценные рынки, на которых торгуют актерами, а киношедевры утратили свою художественную ценность и теперь ценятся исключительно как коммерческие проекты.

Каждый, кто начинает смотреть фильм «Соблазнённые и брошенные» на сайте onlinefilms24.com в режиме онлайн, погружается в незнакомый мир продажных людей, которые давно позабыли истинное значение слова «искусство». Причем не только заявления известнейших кинематографистов показывают изнанку кинематографа сегодняшнего дня, но также комментарии популярных и востребованных киноактеров. Оказывается, что такие громкие фамилии как Гослинг и Честейн, которые сегодня мелькают на афишах многих блокбастеров, фактически не несут в себе ничего, что можно связать с определением «актеры». Молодые и успешные артисты даже не представляют себе, какими были их предшественники и не стремятся к чему-либо кроме многомиллионных гонораров. Теперь только цифры являются их ключевым стимулом и способом самореализации, только количество сыгранных ролей определяет сейчас их статус в профессиональных кругах.

«Соблазнённые и брошенные» - это необычное документальное кино, которое на самом деле является полноценным художественным фильмом. В отличие от других современных творений кинематографистов, данный фильм не рассказывает какую-то необычную и нереальную историю, он показывает подноготную всего того «творчества», которое миллионы людей с удовольствием потребляют с попкорном каждый день. «Соблазнённые и брошенные» рассказывает о совершенно новой действительности, в которой нет места молодым гениям, потому что его уже заняли дорогие пустышки.