Афиша

апреля 2024 мая 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
15 неделя 1 2 3 4 5 6 7
16 неделя 8 9 10 11 12 13 14
17 неделя 15 16 17 18 19 20 21
18 неделя 22 23 24 25 26 27 28
19 неделя 29 30

Оригинальность подарка: в чем она заключается?

(0 голосов)

ХудшаяЛучшая 
В предверии торжества никак не можете определиться с подарком? Хочется, чтобы он был памятным, оригинальным и при этом недорогим? Мы с радостью раскроем вам несколько секретов успешного подарка, который надолго запомнится и виновнику торжества и гостям.

В первую очередь, стоит отбросить все банальные задумки - вроде чайного сервиза, утюга или стильной сумочки. Таким образом вы не выделитесь своим подарком и не сделаете его памятным (сумочка выйдет из моды, а сервиз может разбиться). К тому же, такие подарки делаю все, кто не знает что подарить. Так же мы не рассматриваем вариант дарения денег. Это все равно, что напрямую заявить "Я не смог придумать ничего оригинального, поэтому на, вот, придумывай сам". Хотя, в некоторых случаях примерно с такой речью имениннику и вручается конверт.

Секрет успешного подарка прост - для того, чтобы сделать его запоминающимся, нужно вызвать им эмоции. Итак, дарим впечатления! Преподнесите в подарок сертификат на конную прогулку в Москве. Это не только пробудит эмоции, но и развеселит именинника и его компанию. Вы так же можете присоединиться к конной езде, при желании. К такому подарку не лишним будет заказать фотосъемку, чтобы в последствии обзавестись памятными снимками верхом на лошади в компании близких людей.

Ну а если именинник - экстремал? Или жажда экстрима заложена в нем, но пока об этом никому не известно. День рождения или другая дата могут быть отличным поводом, чтобы задать встряску. Приобретите для виновника торжества подарочный сертификат на картинг или экстремальный подарок в виде сертификата на полет на самолете. И то и другое может осуществляться в день торжества или в любой другой день в компании друзей или второй половинки. Незабываемые эмоции вам и всем участникам обеспечены надолго!

Подарок близким людям должен быть продуман особенно. Подарите своей второй половинке или близкому другу сертификат на массаж в подарок. Если вы и сами не прочь окунуться в спа-процедуры, это может быть поход в салон всей компанией, в этом нет ничего особенного если именинник не против. Но, такие подарки можно делать только близким вам людям. Если вы не уверены, что данный вид релаксации придется по нраву тому, кому вы собираетесь его преподнести, лучше не стоит рисковать. Остановитесь на чем-то менее трепетном, например, сертификат в боулинг-клуб, абонемент в бассейн или преподнесите подарок с характером в кинотеатре, в виде билета на любимый фильм. От этого уж точно никто не откажется.