Афиша

марта 2024 апреля 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
10 неделя 1 2 3
11 неделя 4 5 6 7 8 9 10
12 неделя 11 12 13 14 15 16 17
13 неделя 18 19 20 21 22 23 24
14 неделя 25 26 27 28 29 30 31

Русич

(2140 голосов)

ХудшаяЛучшая 
Кинотеатр Русич Белгород

Адрес: пр. Ватутина, 8

54-08-54 (автоответчик)

52-61-45 (касса)

Время работы: 9.00-23.00, без выходных.

 

www.kinorusich.ru

Количество залов: 4

Количество мест: 674 (293+169+136+76)

Бары и Рестораны: 2 Кино-бара, кафе «Cinema Pizza»

Дополнительные услуги: Игровые автоматы, Wi-Fi

 

Фасад кинотеатра "Победа"   Синий зал кинотеатра "Победа"   Красный зал кинотеатра "Победа"   Бар кинотеатра "Победа"




 

Кинотеатр «Русич» - современный киноцентр европейского уровня. Кинотеатр был реконструирован в соответствии с новейшими технологиями мирового уровня. Технические характеристики кинотеатра на данный момент лучшие в нашем городе. Он располагает четырьмя разными по величине залами, рассчитанными на 293, 169, 136 и 76 мест. Дизайн интерьера залов выполнен на европейском уровне: системы освещения, вентиляции и регулирования температуры приятно удивляют самых взыскательных наших гостей. Удобные французские кресла предназначены для просмотра фильмов длительностью 3 и более часов. Зрительные места распланированы таким образом, что из любой точки зала отлично виден экран и не теряется полнота звука.

Но главное, что находят зрители у нас - это особая атмосфера. "Русич" остается островком уюта и покоя в шумном и беспокойном центре нашего города. Фойе кинотеатра оригинально в своём оформлении. Переступив порог, Вы окунетесь в мир кино. А вечерами фойе приобретает фантастическую атмосферу неонового света и лазерной проекции.

В просторном фойе расположено два кино-бара, здесь в полном ассортименте Вы найдете все атрибуты современного кинотеатра: напитки, пиво и, конечно же, много видов попкорна. Чтобы сделать отдых зрителя еще приятней, один из баров оборудован проекционным экраном 2х3 метра, что позволяет с комфортом ожидать свой сеанс и просто отдыхать. А если Вы хотите взять с собой в кино маленьких детей, то для них мы предлагаем надувной батут.

«Русич» еще и кинотеатр премьерного показа. Это значит, что наши зрители могут увидеть все важнейшие новинки мирового кинематографа одновременно со всем миром. "Русич" шагает в ногу со временем. На сегодняшний день в репертуаре кинотеатра традиционно:

  • самые громкие премьеры американского и европейского кинематографа;
  • детские игровые и анимационные фильмы;
  • артхаусное кино.

Звуковая система Dolby Digital Surround Ex позволила выйти на новый уровень звучания, предоставляя семь каналов кристально чистого объемного звука, из которых три обычных, три окружающих (surround) и один канал аудио-эффектов LFE. Таким образом, посредством этой звуковой системы достигается эффект полнейшего присутствия - Вы просто оказываетесь посреди фильма - с лазерным мечем над ухом, в постели главной героини, в объятьях героя или в шумном кабачке с кольцом на пальце. Dolby Digital Surround-EX теперь не позволит вам оставаться по эту сторону экрана!

«Ночи кино» в «Русиче» - это не только три фильма подряд, но и зрелищные шоу-программы, живая музыка, конкурсы и призы. Плазменная панель кассы облегчает Ваш выбор фильма, так как на панели вместе с расписанием демонстрируются ролики на каждый фильм текущего репертуара.

Общедоступный, бесплатный интернет! В нашем киноцентре! Приходите, доступ в интернет с ноутбука или КПК через Wi-Fi абсолютно бесплатно!

Также при киноцентре работает летний шатер, в котором Вы можете насладиться большим выбором чая, кофе, алкогольных и безалкогольных коктейлей, десертов, а также вкусно поесть.

Посещение киноцентра «Русич» - это настоящий праздник для всей семьи!