Афиша

марта 2024 апреля 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
10 неделя 1 2 3
11 неделя 4 5 6 7 8 9 10
12 неделя 11 12 13 14 15 16 17
13 неделя 18 19 20 21 22 23 24
14 неделя 25 26 27 28 29 30 31

Самые популярные фильмы июня-2012

(5 голосов)

ХудшаяЛучшая 

Самые популярные в этом месяце фильмы –

«Мадагаскар -3» -   мультфильм компании Dreamworks Pictures, завершающий трилогию .Над продолжением  работали те же режиссеры: Том МакГрат, Эрик Дарнелл,  и Кондрат Вернон. Компания подружившихся  зверей, пытаются вернуться зоопарк, где не были  6 лет. Финал интереснейшей  истории, позитивный.

 

«Президент Линкольн: охотник на вампиров» -  фильм ужасов, снятый  режиссером Тимуром Бекмамбетовым. Главный герой картины президент Линкольн ведет двойную жизнь: образцовый муж и отец днем , убийца вампиров- ночью. Президент на протяжении всего фильма борется с армией вампиров,  защищая свою семью и страну.

 

«Белоснежка и охотник» - приключенческая драма с элементами фентези Руперта Сандерса. Сюжет фильма  прост – злобная королева хочет убить девушку, которая может ее свергнуть. Для этого, она отправляет охотника, но он не убивает девушку, а учит  сражаться против королевы. Высоко оценен критиками визуальный ряд фильма.

«Рок на века» - американский  мюзикл-драма Адама Шенкмана. История о  провинциальной молодой девчонке, приехавшей в Голливуд завоевать сцену. Однако, желания не совпадают с действительностью, девушка работает в стриптиз-баре и встречает свою любовь. Эксперты считают отличной игру актеров.

 

«Храбрая сердцем» -  мультфильм Бренда Чэпмана и Марка Эндрюса,. Дочь шотландского короля самостоятельно выбирает свой жизненный путь,  и не желает чтить древние традиции. Критики говорят, что технически фильм выполнен прекрасно.

«Королевство полной луны» -  комедия -драма Уэса Андерса. Действие фильма показывает 60-е годы. Два ребенка исчезают из лагеря бойскаутов,  шериф и их тренер начинают поиски, а отец пропавшей девочки очень  подозрительно себя ведет. Лента воспринята положительно критиками и зрителями.

 

«Папаша без вредных привычек» - комедия  с Жаном Рено. В фильме показана история лесбийской пары, мечтающей удочерить ребенка из Тайланда.  В поездку одна из девушек берет своего брата, не зная, что это будет наихудшее путешествие в ее жизни. Фильм тронул большинство зрителей.

Также в рейтинге внесены фильмы, премьера которых в конце июня:

 - драма известного Люка Бессона «Леди» - история о любви;

 - «Лето. Одноклассники. Любовь» -  молодежная комедия;

«Супер Майк» - фильм о  настоящей мужской дружбе и многие другие. Ждем с нетерпением, что выйдет на экраны в следующем месяце, сообщает «Биржевой лидер».