Афиша

марта 2024 апреля 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
10 неделя 1 2 3
11 неделя 4 5 6 7 8 9 10
12 неделя 11 12 13 14 15 16 17
13 неделя 18 19 20 21 22 23 24
14 неделя 25 26 27 28 29 30 31
Это интересно
На ММКФ начался смотр конкурсных фильмов
23.04.2014 г.

Сегодня жюри основного конкурса 29-го Московского кинофестиваля приступило к просмотру конкурсных фильмов. Первыми были показаны китайская драма об отцах и детях «Парк» (режиссёр Инь Личуань), украинская драма-притча «У реки» (режиссёр Ева Нейман) и криминально-детективная драма, затрагивающая тему чеченской войны «Русский треугольник» (режиссёр Алеко Цабадзе).

Подробнее...
 
Безруков требует 2 млн компенсации за интервью
23.04.2014 г.

Российский киноактер Сергей Безруков подал в суд на медиа-холдинг Bauer Media, который он обвиняет в публикации вымышленного интервью. Материал, о котором идет речь, был опубликован в сентябрьском номере журнала Звезды и советы за 2011 год.

Подробнее...
 
Новые сюжетные подробности во втором трейлере «Грани Будущего»
23.04.2014 г.

История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимикими, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Никакая армия в мире по скорости, жестокости и способности предвидеть будущее не может сравниться с до зубов вооруженными мимиками и их командирами-телепатами. И армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Подробнее...
 
Римейку «Хэллоуина» Зомби -- быть
23.04.2014 г.

Однажды парочку сценаристов Александра Бастилло и Джульена Мори наняли написать римейк «Восставшего из ада». Написать-то они написали, однако Dimension Films завернула их вариант и нашла себе других авторов. Однако сценаристы остаются безработными только во время забастовок: и вот Бастилло и Мори уже пишут римейк «Хэллоуина» Роба Зомби. Кстати, последний от участия в затее отказался.

Подробнее...
 
Тарсем Сингх снимет байопик о Марко Поло
23.04.2014 г.

Тарсем Сингх несколько месяцев размышлял, чем займется после «Белоснежки: Мести гномов» /Mirror Mirror/ (2012), и, кажется, наконец решил: его следующей работой станет не малобюджетный «Нож в воде» (Knife in the Water) и не нуарный фэнтези-триллер «Карнавальное убийство» (Killing on Carnival Row), к которым он присматривался в последнее время, а байопик о Марко Поло.

Подробнее...
 
Джонатан Бэнкс отмотает «Пожизненный срок» вместе с Винсом Воном
23.04.2014 г.

Заветная мечта Винса Вона сыграть главную роль в боевике близка как никогда. Первый день съемок экшна «Пожизненный срок» намечен на 1 марта. Уже в субботу Винс встретится со своими партнерами – Хэйли Стайнфелд и Джонатаном Бэнксом.

Подробнее...
 
«Дивергент». Второй фильм – без Нила Бергера
23.04.2014 г.

Несмотря на то, что Summit бодро анонсировала сегодня даты, забронированные для премьеры заключительного фильма трилогии «Дивергент», внутри новой франшизы все не так безоблачно. Режиссер первой картины Нил Бергер объявил сегодня, что второй и третий шаг молодежный триллер будет делать без него.

Подробнее...
 
Оскароносный Акива Голдсман доработает сценарий сиквела «Дивергента»
23.04.2014 г.

«Дивергент» стартует в прокате 21 марта (в России 10 апреля), и независимо от кассовых сборов и критических отзывов у молодежного экшна будет сиквел и триквел.

Подробнее...
 
Ребенка Анджелины Джоли собираются подменить
23.04.2014 г.

и ведут переговоры об участии в новом проекте компаний Universal Pictures и Imagine Entertainment -- триллере «The Changeling».

Подробнее...
 
Новости кастинга
22.04.2014 г.

Студия Warner Bros. и ветеран Голливуда Клинт Иствуд утвердили Тома Круза на главную роль в ремейке фильма "A Star Is Born". Круз и великолепная Бейонсе сыграют главных героев в мюзикле. История о чувственных взаимотношениях между двумя звездами, чьи пути вынуждены разойтись в противоположных направлениях. Ведь он - суперзвезда, падающая все ниже и ниже из-за проблем с наркотиками и алкоголем, но пытающийся всеми силами продвинуть свою возлюбленную, а она - подающее надежды дарование, которое только начинает свой путь к славе. Ранее продюссеры и режиссер перепробовали множество звезд на роль, в числе которых Леонардо ДиКаприо, Кристиан Бэйл, Роберт Дауни мл., Джон Хэмм, Рассел Кроу, Уилл Смит, Эминем. Кстати, Том Круз в этом году уже снялся в мьюзикле "Рок на века", который выйдет уже этим летом. У Круза очень плотный график, в основном, в научно-фантастических фильмах; возможно эта роль немного развеет его. Первая версия фильма появилась в 1937, Спустя примерно 20 лет в свет вышел ремейк, который, как и оригинал, был сфокусирован на мире киноиндустрии. В 1976 году был перезапуск фильма, где главными героями стали певцы. Все три киноленты удостоились внимания киноакадемиков, что, возможно, случится и с новой кинолентой, ведь за рулем картины сам Иствуд.

Подробнее...
 

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Другие новости