Афиша

апреля 2024 мая 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
15 неделя 1 2 3 4 5 6 7
16 неделя 8 9 10 11 12 13 14
17 неделя 15 16 17 18 19 20 21
18 неделя 22 23 24 25 26 27 28
19 неделя 29 30
Это интересно
Джосс Уидон пообещал много Черной Вдовы во "Мстителях 2"
28.04.2014 г.

В фильме "Мстители: Эра Альтрона" партия Черной Вдовы, которую играет Скарлетт Йоханссон, будет существенно больше, чем в оригинальной картине. Об этом рассказал в интервью MTV постановщик Джосс Уидон.

Подробнее...
 
"Беспокойство" Гаса Ван Сента: трейлер фильма
28.04.2014 г.

Приятная новость для поклонников режиссерского таланта Гаса Ван Сента, обладателя "Золотой пальмовой ветви" Канн за фильм "Слон", любимца киноманов и отборщиков фестивалей: в сети появился трейлер его новой картины "Беспокойство", главные роли в которой исполнили молодые актеры Генри Хоппер и Миа Васикоска.

Подробнее...
 
Блейк Лайвли по локоть в "крови": актриса на съемках фильма "Особо опасны"
28.04.2014 г.

В сети появились новые промо-фотографии картины Оливера Стоуна "Особо опасны", а также закадровые снимки, за которые отдельное спасибо блогеру sivalerie.

Подробнее...
 
Ученик чародея отправляется в «Космополис»
28.04.2014 г.

Режиссер «Порока на экспорт» продолжает удивлять поклонников выбором актеров в свой «Космополис». Подписав на главную роль Роберта Паттинсона, Дэвид Кроненберг взял в проект Джея Барушеля. Также в фильме снимутся Саманта Мортон, Жюльет Бинош, Пол Джаматти и Матье Амальрик.

Подробнее...
 
Warnes Bros. не отпустит Эмму Уотсон
28.04.2014 г.

На этой неделе получила развитие история, внесшая сумятицу в жизнь голливудской прессы. Речь идет об отказе британской актрисы Эммы Уотсон от участия в киноэпопее о Гарри Поттере.

Подробнее...
 
Вин Дизель станет последним охотником на ведьм
28.04.2014 г.

Знаменитый голливудский актер Вин Дизель получил интересное предложение присоединиться к мистическому боевику The Last Witch Hunter («Последний охотник на ведьм»).

Подробнее...
 
Объявлены номинанты на «Золотой глобус»
25.04.2014 г.

В четверг, 11 декабря Американская ассоциация иностранной прессы объявила номинантов на свою награду «Золотой глобус». По традиции номинации распределились между претендентами достаточно равномерно, без выраженных лидеров. Максимальное количество номинаций — по пять — собрали картины «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Фрост против Никсона» и «Сомнение». По четыре номинации досталось фильмам «Миллионер из трущоб», «Дорога перемен», «Вики Кристина Барселона» и «Читатель».

Подробнее...
 
Режиссер «Человека дождя» снимет байопик известного бейсболиста
25.04.2014 г.

Режиссер Барри Левинсон займется постановкой биографического фильма о бейсболисте Хэнке Аароне.

Подробнее...
 
Новый постер «Погребенного заживо»
25.04.2014 г.

Мы все уже давно знаем, о чем этот фильм: закопанный посреди пустыни Рейнолдс, лежа в темном гробу, пытается при помощи телефона и зажигалки решить свои проблемы. Но следить за каждым новым постером «Погребенного заживо» /Buried/ (2010) -- совершенно отдельное удовольствие. Дизайнерскому отделу фильма не позавидуешь: из одной и той картинки -- «человек в гробу» -- они снова и снова пытаются делать разные, непохожие друг на друга плакаты. Пока что получается.

Подробнее...
 
Режиссер "Артиста" поработает с Томом Хэнксом
25.04.2014 г.

Мишелю Хазанавичусу предложили заняться постановкой фильма "В саду зверей" (In the Garden of Beasts).

Подробнее...
 

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Другие новости

  • Неутомимая Мадонна, не так давно представившая публике свой режиссерский дебют, уже подыскала материал для следующего фильма. На сей раз Луиза Чикконе намерена поставить фильм про Уоллис Симпсон, ради женитьбы на которой король Великобритании Эдуарда VIII отказался от престола. Надо заметить, что...
    Читать
  • Брэдли Купер не хочет получать награду Американской Киноакадемии. Такое неожиданное признание актер сделал в интервью британской версии журнала GQ, фрагменты которого приводит издание The Huffington Post....
    Читать
  • Хорошие новости про Гарольда и Кумара: «Рождество по Гарольду и Кумару» /A Very Harold & Kumar Christmas/ (2010) начали снимать, причем в «Золотом составе». Студии Mandate Pictures и New Line Cinema заявили, что актерский состав окончательно утвержден, и Джон Чо и Кэл Пенн, вроде бы бросивший...
    Читать
  • Несмотря на то, что Хлоя Мориц уже не раз играла персонажей, так или иначе знакомых зрителю (Убивашка в «Пипце» /Kick-Ass/ (2010), Эбби во «Впусти меня» /Let Me In/ (2010), Каролин Стоддард в «Мрачных тенях» /Dark Shadows/ (2012)), роль Кэрри Уайт -- школьницы, обладающей телекинетическим даром --...
    Читать
  • Еще один фильм по комиксу Фрэнка Миллера занял первое место в рейтинге американских кассовых хитов. Еще недавно на верхней строчке был миллеровский «Призрачный гонщик», который, кстати, первым в этом году преодолел планку в 100 миллионов долларов и заработал за четыре недели 104,14 миллионов....
    Читать