Афиша

апреля 2024 мая 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
15 неделя 1 2 3 4 5 6 7
16 неделя 8 9 10 11 12 13 14
17 неделя 15 16 17 18 19 20 21
18 неделя 22 23 24 25 26 27 28
19 неделя 29 30
Это интересно
Джаз в Минске
(0 голосов)

Не так давно в Минске в государственной Белорусской филармонии впервые выступил известный во всем мире мастер импровизации, джазовый музыкант, автор огромного числа композиций для фортепиано Адам Макович. Концерт был приурочен к празднику Года Шопена, которым был назван 2010 год, и к двухсотлетию с рождения композитора, сообщил сегодня журналистам в Минске художественный руководитель Белгосфилармонии Юрий Гильдюк.

Подробнее...
 
Лучшие 4К-телевизоры в бюджетном сегменте
(1 голос)

4К-телевизоры, которые не так давно появились, уже перестали быть чем-то удивительным, и постепенно становятся более привычными на рынке техники. Количество производителей подобных панелей также растёт по мере увеличения спроса. Цена на такие устройства тоже начала снижаться, и многие уже всерьез задумываются о смене своих FullHD телевизоров на новые 4К модели. Этому способствует и появление телевизоров от китайских брендов, например, модель DNS H50DXT880, которая стоит около 600 долларов.

Подробнее...
 
"В поисках счастья" - фильм, что зацепил
(1 голос)

Пятница, вечер, впереди выходные. Вы всю неделю ждали этого момента, строили планы. Однозначно, на это время у вас по расписанию вечерний сеанс кино. Но тут дилемма: что же посмотреть? Не хочется выделять столь ценное время на просмотр пошлых, глупых или неинтересных фильмов. Охота получить удовольствие от просмотра.

Подробнее...
 
Эволюция мира кино
(1 голос)

Мир кино уже давно стал одним из основных видов развлечения и способов скоротать долгий вечер. И сегодня он эволюционирует с огромной скоростью, вмести с собой меняя всех киноманов и просто любителей.

Подробнее...
 
Форсаж 7 (2015) - новое продолжение фильма
(2 голосов)

Всемирно известный и чрезвычайно увлекательный, всегда непредсказуемый и завораживающий фильм снова будет радовать своих любимых зрителей! Да, речь идет именно об удивительном фильме «Форсаж», седьмой выпуск которого уже совсем скоро выйдет на экраны.


Подробнее...
 
И снова пару слов про Физрука
(0 голосов)

С весны 2014 года в умах людей творится что-то невообразимое. Все, кто когда-то готов был жить возле своего телевизора, как только на экране появлялись знакомые бразильские лица из одноименных сериалов, да даже и те, кто совершенно на дух не переносил ни одной мыльной оперы, презирая тех, других. Так вот. Они все в один миг изменили своим жизненным устоям и принципам только ради одного нового сериала. Причем сериал то этот русский, а какую он конкуренцию создал своим заграничным собратьям. Так вот тогда, той далекой весной пришел он, Физрук. И просто взбудоражил умы простых людей.

Подробнее...
 
Соблазнённые и брошенные – честное кино о современном мире кинематографа
(0 голосов)

Кинолента, снятая Джеймсом Тобэком и Алеком Болдуином, проливает свет на современный кинематограф, показывает, почем сегодня продают искусство и как на самом деле создаются самые большие и значимые кинофильмы.

Подробнее...
 
Кто же скрывается за созданием известных фантастических комиксов?
(1 голос)

Фантастические герои комиксов и кино, прославившееся на весь мир: Люди Икс, Железный человек, Человек-паук, Фантастическая четвёрка, Халк, Женщина-паук, Сорвиголова, Стрипперелла, и многие другие, заслуживают отдельного внимания. Кто же стоит за созданием этих супергероев? Стэн Ли - американский сценарист, писатель, актёр, продюсер, телеведущий, редактор и создатель известных комиксов.

Подробнее...
 
Оригинальность подарка: в чем она заключается?
(0 голосов)

В предверии торжества никак не можете определиться с подарком? Хочется, чтобы он был памятным, оригинальным и при этом недорогим? Мы с радостью раскроем вам несколько секретов успешного подарка, который надолго запомнится и виновнику торжества и гостям.

Подробнее...
 
Субъективное мнение о 5 лучших фильмах про школу
(0 голосов)

В начале осени у всех родителей, которые имеют детей школьного возраста, возникают мысли о школе. В пасмурные и дождливые дни хочется сидеть дома в тепле и заниматься чем-то спокойным и приятным.

Подробнее...
 

<< < 1 2 3 4 5 > >>