Афиша

марта 2024 апреля 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
10 неделя 1 2 3
11 неделя 4 5 6 7 8 9 10
12 неделя 11 12 13 14 15 16 17
13 неделя 18 19 20 21 22 23 24
14 неделя 25 26 27 28 29 30 31
Это интересно
Что посмотреть осенью?
(2 голосов)

Чего хочется больше всего человеку долгими и холодными осенними вечерами? Первое, что приходит на ум - это, конечно же, теплый плед и горячий чай с корицей и лимоном.

Подробнее...
 
Аниме - особый вид анимационных фильмов для всех возрастов
(2 голосов)

Пожалуй, не существует на свете человека, который ни разу не видел или хотя бы не слышал об аниме.
Подробнее...
 
Мультфильмы - главное увлечение каждого ребенка
(4 голосов)

В современном мире мультфильмы представляют собой жанр, который рассчитан не только на детскую аудиторию, но и на взрослую. Если раньше красочные рисованные картинки привлекали в основном на маленьких зрителей, то сейчас мультфильмы по сюжетной линии вполне интересны для взрослых.

Подробнее...
 
Фильм «Охотники за привидениями» (2016)
(3 голосов)

Фильм «Охотники за привидениями» наделал много шума еще до выхода на экраны. Конечно, экранизация истории, которую многие зрители любят и знают с детства, - крупное событие. Но большинство критиков ставили на провал, нежели верили, что фильм оправдает ожидания.

Подробнее...
 
Просмотр комедий - лучший способ релаксации после тяжелого трудового дня
(5 голосов)

В современном мире человек постоянно находится в динамике, посвящая свое время работе, семье, отдыху. Конечно, большинство времени нам все-таки приходится отдавать делу, которое, так или иначе, кормит нас всех и благодаря которому мы, собственно говоря, и можем потом развлечься так, как хочется.

Подробнее...
 
Почему мы смотрим фильмы ужасов?
(2 голосов)

Практически невозможно поспорить с тем фактом, что не каждый зритель способен выдержать напряжение при просмотре фильмов ужасов, однако, несмотря на это, для многих этот жанр является излюбленным.

Подробнее...
 
У кого лучше подключить цифровое телевидение?
(1 голос)

Телевидение играет важную роль в жизни огромного количества людей. Сегодня наблюдается тенденция к мобильности и портативности, поэтому большинство современных телекоммуникационных технологий являются беспроводными. На смену аналоговому, спутниковому и кабельному телевидению приходит цифровое.

Подробнее...
 
Какие есть игры по мультфильму Щенячий Патруль
(1 голос)

В настоящий момент мультфильм Щенячий патруль активно набирает популярность. Это подтверждается тем, что появляется все больше и больше игр. Давайте рассмотрим их более подробно.

 

Подробнее...
 
Лучшие фильмы 2014 года: топ-7
(2 голосов)

В данном разделе собрана семерка самых рейтинговых фильмов 2014 года. Это фильмы, которые действительно захочется пересматривать! Ниже мы представляем вам сокращенный список из топ-7 фильмов.

Подробнее...
 
Дорама Плохие парни
(1 голос)

Дорама "Плохие парни" наполнена невероятным экшном, непредсказуемыми поворотами событий, детективными погонями и жизненными историями людей. Именно здесь повествуется о тех людях, которые оступались, нарушали закон, но это не мешает им быть невероятными, интереснейшими личностями, которые многое умеют и могут творить не только зло, но и работать во благо добра.

Подробнее...
 

<< < 1 2 3 4 5 > >>